Your search results

En Bourgeois Prime ponemos a su disposición un equipo de profesionales con experiencia y conocimientos para atenderle en cualquier idioma

Sabemos lo importante que es conocer la zona en la que se encuentra la propiedad que vd. busca por que ello le va a ayudar a tomar la decisión acertada. Por ello, nuestro equipo de asesores está plenamente capacitado y formado para dar respuesta a todas sus preguntas.

Bourgeois Prime cuenta además con la ventaja de la experiencia que aporta el hecho de que desde las oficinas de nuestra Central-Master en Barcelona podamos dar solución a todas esas dudas que siempre aparecen respecto a cualquier operación inmobiliaria pues tenemos a su disposición departamentos especializados en:

Ponemos a su disposición cualquier servicio que Vd. pueda precisar para facilitarle la toma de decisiones y la elección de la mejor opción de compra, venta o alquiler. La preparación de nuestro equipo comprende no solo una amplia formación y experiencia en el sector inmobiliario, sino también en el área de las finanzas, gestión de riesgos y asesoría fiscal nacional e internacional.

NUESTRO EQUIPO BOURGEOIS PRIME

Xavier Bourgeois

Javier Bourgeois

Director General
(+34) 93 621 90 00
xavier.bourgeois@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en
Cristina Cruz

Cristina Cruz

Directora Comercial
617377051
cristina.cruz@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en
Lluis Monjo

Lluís Monjo

Agency Manager | Of. Sant Andreu de Llavaneres
936219000
677469528
lluis.monjo@bourgeoisprime.com
  • es
  • ca
  • en

Sandra Sanz

Asesora Comercial
936219000
611607969
sandra.sanz@bourgeoisprime.com
  • es
  • ca
  • fr
Javier Gonzalez

Javier González

Asesor Comercial
936219000
609836392
javier.gonzalez@bourgeoisprime.com
  • es
  • ca
  • en
Arantxa Estaun

Arantxa Estaun

Directora oficina Maresme
93562666
678150010
arantxa.estaun@bourgeoisprime.com
  • es
  • ca
  • en
Elisabet Rodon

Elisabet Rodon

Team Assistant
936219000
611607969
elisabet.rodon@bourgeoisprime.com
  • es
  • ca
Mireia Miquel

Mireia Miquel

Equipo dirección
mireia.miquel@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en
Alessandra Daverio

Alessandra Daverio

Marketing y comunicación
93562666
608571114
alessandra.daverio@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en
  • it
Carlota Bourgeois

Carlota Bourgeois

Equipo publicidad
carlota.bourgeois@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en
Cristina Soler

Cristina Soler

Equipo Publicidad
cristina.soler@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en

SOMOS TU INMOBILIARIA DE CONFIANZA

¡CONTACTA AHORA CON NOSOTROS!