Your search results

Chez Bourgeois Prime, nous mettons à votre disposition une équipe de professionnels ayant l’expérience et les connaissances requises pour répondre à vos besoins, quelle que soit votre langue.

Nous savons à quel point il est important de connaître la région où se trouve la propriété vd. Il peut rechercher contribuera à prendre la bonne décision. Par conséquent, notre équipe de conseillers sont entièrement formés et formés pour répondre à toutes vos questions.

Bourgeois Prime a aussi l’avantage de l’expérience fournie par le fait que des bureaux de notre Maître-Central à Barcelone peut résoudre toutes les questions qui apparaissent toujours au sujet de toute transaction immobilière parce que nous disposons de services spécialisés:

Nous fournissons des services que vous pourriez avoir besoin pour faciliter à acheter, vendre ou louer à la prise de décision et de choisir la meilleure option. La préparation de notre équipe comprend non seulement une formation approfondie et une expérience dans l’immobilier, mais aussi dans le domaine de la finance, la gestion des risques et des conseils fiscaux nationaux et internationaux.

NOSTRE ÉQUIPE BOURGEOIS PRIME

Javier Bourgeois

Director General
(+34) 93 621 90 00
xavier.bourgeois@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en

Cristina Cruz

Directora Comercial
617377051
cristina.cruz@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en

Lluís Monjo

Agency Manager | Of. Sant Andreu de Llavaneres
936219000
677469528
lluis.monjo@bourgeoisprime.com

    Sandra Sanz

    Asesora Comercial
    936219000
    611607969
    sandra.sanz@bourgeoisprime.com
    • es
    • ca
    • fr

    Elisabet Rodon

    Team Assistant
    936219000
    611607969
    elisabet.rodon@bourgeoisprime.com
    • es
    • ca

    Mireia Miquel

    Equipo dirección
    mireia.miquel@bourgeoisagency.com
    • es
    • ca
    • en

    Carlota Bourgeois

    Equipo publicidad
    carlota.bourgeois@bourgeoisagency.com
    • es
    • ca
    • en

    Daniela Brusca

    Team Assistant
    933562666
    616284263
    daniela.brusca@bourgeoisprime.com
    • es
    • en

    Marina Panasenko

    Agency Manager
    933562666
    606732720
    marina.panasenko@bourgeoisprime.com
    • es
    • ca
    • ru

    NOUS SOMMES VOTRE IMMOBILIÈRE

    CONTACTEZ-NOUS DÈS MAINTENANT!