Your search results

В Буржуазная премьер мы предлагаем команду профессионалов с опытом и знаниями, чтобы помочь вам в любом языке

Мы знаем, как важно знать область, в которой находится имущество VD. Он может искать поможет сделать правильный выбор. Таким образом, наша команда консультантов полностью подготовлена и обучена, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Буржуазная премьер также имеет преимущество опыта, предоставляемое тем, что в офисах нашего Центрально-Master в Барселоне может решить все те вопросы, которые всегда появляются в отношении какой-либо сделки с недвижимостью, потому что мы имеем в распоряжении специализированных отделов:

Мы предлагаем любую службу. Вы можете потребовать, чтобы облегчить процесс принятия решений и выбора оптимального варианта, чтобы купить, продать или сдать в аренду. Подготовка нашей команды не только включает в себя обширную подготовку и опыт работы в сфере недвижимости, но и в области финансов, управления рисками и национального и международного налогового консультирования.

НАША КОМАНДА PRIME BOURGEOIS

Javier Bourgeois

Director General
(+34) 93 621 90 00
xavier.bourgeois@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en

Cristina Cruz

Directora Comercial
617377051
cristina.cruz@bourgeoisagency.com
  • es
  • ca
  • en

Lluís Monjo

Agency Manager | Of. Sant Andreu de Llavaneres
936219000
677469528
lluis.monjo@bourgeoisprime.com

    Sandra Sanz

    Asesora Comercial
    936219000
    611607969
    sandra.sanz@bourgeoisprime.com
    • es
    • ca
    • fr

    Elisabet Rodon

    Team Assistant
    936219000
    611607969
    elisabet.rodon@bourgeoisprime.com
    • es
    • ca

    Mireia Miquel

    Equipo dirección
    mireia.miquel@bourgeoisagency.com
    • es
    • ca
    • en

    Carlota Bourgeois

    Equipo publicidad
    carlota.bourgeois@bourgeoisagency.com
    • es
    • ca
    • en

    Daniela Brusca

    Team Assistant
    933562666
    616284263
    daniela.brusca@bourgeoisprime.com
    • es
    • en

    Marina Panasenko

    Agency Manager
    933562666
    606732720
    marina.panasenko@bourgeoisprime.com
    • es
    • ca
    • ru

    Мы ВАША НЕДВИЖИМОСТЬ

    Свяжитесь с нами сейчас!